К.
Катя ............

Боль в животе + озноб

Вдруг заболел живот, сильный озноб, температуры вроде нет, голова болит, слабость. Приступообразная какая-то боль. Что делать? Я за городом, скорая не поедет сюда

Се
Серёжа

отравление

Ма
Мадина

Доброго времени суток, доктор! Сдавала общий анализ крови и выяснилось, что увеличено количество тромбоцитов 532 тыс\мкл при норме до 400. Дополнительные анализы на антифосфолипидный синдром (АЧТВ, Протромбин, МНО, Фибриноген, Тромбиновое время, Волчаночный антикоагулянт) всё в норме. Хотелось бы получить консультации ...