Галчёнок Лисина

у отца повышен креатинин, сказали можно делать капельницы на дому, подскажите какими препаратами (медсестру уже нашли)

Елена

Назначение делает врач, а не в интернете советы спрашивать. Тем более для внутривенного введения. Тот кто говорил о капельницах на дому тот и должен был назначение сделать. (Ну если это тоже не совет из интернета)

Ирина

Интересно, сказали, что можно делать, а вот чем не сказали.

Ра
Раушана

У медсестры и спросите