Инга Левицкая

как быть подтянутым?

Как правильно выстроить свое тело, по пропорциям золотого сечения . чтобы не быть разными . а люди вить все одинаковые . вить должна быть это золотая середина, где она и как её найти?

Ми
Михаил

подтягиваться

Ольга Лисеенко

Ходите в спорт-зал, вам там тренер всё покажет и расскажет. Вы только скажите что хотите в форму себя привести, а не накачивать гору мышц)

Иришка Войнова

По пропорциям золотого сечения тело может быть только в том случае, если им соответствует скелет.

Наташа Соловьёва

вообще-то все разные....можно поделить по похожести на группы по особенностям строения скелета и мышц. . сай макс-боди посморите, как вариант....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь

смотря какие у вас изначальные параметры? если более менее, то идите к тренеру в спорт зал... и совместными усилиями с ним добьётесь "золотого сечения")а если например изначально, ноги короткие или кость узкая, то тут уж меньше вариантов...