Данил

Если из брови выпадают волоски, что делать? Мажу и репейным и касторовым маслом 1 раз в 2 дня ничего не помогает.

Подскажите пожалуйста, что делать????

Eleonora Strelina

Я брови и ресницы кокосовым маслом мажу. Очень хорошо помогает. А еще питание свое скорректируйте, может витаминов каких-то не хватает. Мне витаминов не хватало, мне рыбий жир с витамином А прописали. Очень хорошо все вместе действует.