Татьяна Бугай

Люди, это правда, что 6 марта 2013 года ребенка можно отдать в 1 класс

Если наш дом не относится к той школе, в которую я хочу отдать ребенка?
В интернете об этом ничего нет, на сайте школы тоже. Я это слышала по радио. Там сказали, что документы о зачислении ребенка в первый класс по незакрепленному дому можно подать 6 марта 2013 года ( а не с 1 августа, как это было раньше)
Это правда? Вы что-нибудь об этом слышали?

Опечатка 6 мая**********!!!!

Лиана Чемовская

к сожалению это так. Каждая школа теперь вывешивает список домов, из которых принимает детей. Если ваш дом не относится, а отдать в ту школу хочется, то с 1 августа можете туда сходить, если места останутся, то возьмут. У меня щас точно такая же ситуация