ОК
Оксана Коскова

Сирийцы имеют моральное право, на удары возмездия по территории агресора?

Мария Мурашова

полное право, промедление смерти подобно

Александр Буст

пусть сначала штаны отстирают

Михаил Яндулов

Они имеют право ответного удара, но никак не моральное,
так как занимались передачей от Ирана "Хизбалле"
оружия,
приготовленного против Израиля,

Ка
Карина

Право то они имеют а вот силы-это вряд ли.. .
"Мировое сообщество " их не поймет. Тут же со всей дури нанесет удар по "коварному, беспощадному, злодейскому и т. д. агрессору" с авианосцев а то и балистикой жахнет.
СССРа больше нет, а Китай чего то помалкивает- не пришло видать еще время Китая не соглашаться с "Мировым жанда. . прошу прощения -сообществом".

Яна Федорович

Они имеют не только моральное, но и полное юридическое право ответить на агрессию.. .
Другое дело, что военно-технический уровень у них слабоват -и адекватного удара скорее всего не получится.. . А ввязываться в крупный конфликт сейчас для них ой как не желательно...

Алексей Мирсаетов

Право то имеют, кишка тонка....

Ирина Мур

Ты тупая что ли? Израиль может в любой момент снести любого соседа

Танюсик Воронцова

Конечно, просто не потянуть войну на 2 фронта...

Наталья Л

Безусловно!

Елена Завьялова

международное право предусматривает такое. но вряд ли у Сирии сейчас хватит на это средств. хотя... в общем они имеют на это полное право, и не только моральное.

Андрей Смирнов

Сирия вообще никаких прав не имеет, стереть ее с лица земли вместе с жителями, и всего делов-то

Гаврила Навозный

Жахнуть в ответ тяжёлый случай, не тот уровень, а вот почему не задействовали средства ПВО интересно, вроде есть и весомые!

Катя Лобачёва

Пусть Россия заступиться...

Артур Шевчук

конечно.. . им осталось только создать ракеты, которые долетят до территорий США и России