Елена Мурзова

Ответь, а? ) В фотошопе СS5 случайно убрала слои с рабочего места. Ну, чтобы было видно, сколько слоев. Как их вернуть?

Игорь Решетов

окно-история-поставить галочки в нужных местах

Надежда Щелкунова

Панель слоев во включенном состоянии может иметь два варианта отображения. Чтобы ее развернуть, достаточно щелкнуть мышкой по иконке «Слои» на панели, которая обычно размещается у правого края окна. А сворачивается любая панель кликом по двойной стрелке у правого края ее заголовка.