Елена Копаница

интернет Билайн очень плохо стал работать

Такой вопрос у меня модем интернета Билайн раньше всё было хорошо всё нормально работало но вот уже неделю он каждые 5 минут сам по себе выключается и чтоб подключить заново нужно отсоединить модем от ноутбука и засунуть назад. Не пойму в чём дело работал у меня примерно 6 месяца нормально. Скорость тоже стала очень маленькой, но временами скорость повышается до 1.5 мегобит но не проходит и 10 минут интернет опять отключается.

Сергей Hunterович)))

Ни Мегафон, ни Билайн не работают нормально. С самого начала, а не потом. Проверено, пользовалась, пока не было портов. Это ужас! Отключалось каждые 5 минут, а подключалось с 30-го раза.

Самойлова Светлана

Странно. Билайн работал?

Сергей

В Пасху вообще нельзя работать.

Бактыгуль Амираева

Нужно заменить модем, они часто ломаются и по возможности перейти на Мегафон

Алексей Суровец

Скорость интернета можно повысить +к тому существенно сократить расход трафика. Просто выключить нужно всю лабуду ненужную, которая вместе со страницами грузится. Подробно что и как можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/