Ек
Екатерина

Куда можно полететь отдохнуть за границу? кроме: Турции, Египта, Франции.

Настенка Варанкина

В Хорватии очень хорошо. И Испания нравится.

Ba
Bad

Тунис, Таиланд, Греция, Болгария, Куба, Доминикана, Китай.. .
Зайдите на сайт любого туроператора и выберите.

Бахтияр

германия

Андрей

По Скандинавии- Швеция, Норвегия, Дания.

Игорь Иванов

Это смотря что именно вас интересует в отдыхе, а то откуда же мы знаем ваши предпочтения? ! кто то любит пассивно лежать на пляже и загорать, а кто то по горам лазить, по экскурсиям ездить, кому-то экстрим подавай. Вопрос некорректен, посему - не понятен.

Елена Александровна

да куда угодно. лишь бы денег хватило.

Шу
Шульц

Греция, Испания, Италия, Израиль, ОАЭ, Таиланд, Вьетнам...

Илья

Очень советую Тайланд, правда летам там не сезон, но тоже хорошо. Если нет проблем с финансами, то однозначно на Доминиканы или на Сейшелы.
Приятного отдыха!

Аня

вьетнам, острова тайланда

(G
((Muzaffar Gapparov))

Куда угодно, кроме Афганистана и Сектора Газа.

Михаил Бурханов

Болгария-отлично!

Носир

туда куда хочется

Ал
Александр

Если в Европе советую Кипр или Черногорию. Отдых прекрасный и посмотреть есть на что. Визы не надо.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В мире больше 200 стран, и в большинстве можно отдохнуть.

Ирина

купите себе глобус! и выбирайте))

Ник Тумановский

Курица не птица )) Москва не заграница ))) Для россиян уже и Украина заграница ))