Ольга

Как проверяют септик на наличии дыр?

Септик самодельный, из кирпичей. Канализация не откачивается, всё уходит в землю, но это всё не по закону. Говорят у гор. водоканала есть специальный аппарат, для проверки септиков на наличии дыр. Что то они в него опускают и он передаёт информацию. Что это за аппарат и принцип его работы? И можно ли его обмануть?

Aisha Ahmed

Что то подобное я слышал- но все так и осталось на уровне страшилок для людей с которых хотят срубить бабала))))) - живите мирно и спокойно. Пол России живет на септиках)))

Юська Лютикова

Откат переносчику данного аппарата....