Анна Коромыслова

какой фильм посмотреть с подружкой? собираюсь к ней на ночёвку, но не знаю какой фильм принести.

Ак
Акрам

"Любовь на острове".

Петр Черешнев

короче берешь пачку презервативов, и возми фильм Мотыльки, там 4 серии, и ей понравится!

Александр Гордеев

Мне понравился русский фильм "Ангел в сердце", кажется 5 серий. Про любовь, смотрели с дочкой на одном дыхании

Ан
Аня

50 первых поцелуев

Ася Калимуллина

Кошмар на улице Вязов -4, Сваты-6, Улица полна неожиданностей, Большая перемена, Ночь вампиров - Выбирай любой!! ! Не пожалеешь

Сергей Денисов

Ужастики бери, чтобы ссыкотно вместе было )))

Оля

это что, новомодное течение молодежной субкультуры? пойти к подруге с ночевкой чтоб посмотреть кино))