Максим Драпов

У мужчины плохое настроение- и я сразу сама не своя. хожу грустная, суечусь, в глаза ему заглядываю. А что делать?

Сергей Новиков

Пора бы научиться хоть чуточку любить себя.. .
Да, кстати: неизменно хорошее настроение свидетельствует о психической аномалии - нормальному человеку свойственно иногда грустить.

Роман Евменов

я так 5 лет прыгала. в итоге самовлюбленного идиота на какое-то время получила. потом правда опомнилась.
ну хочет он, чтобы вокруг него несчастного прыгали.

значит так: не замечая ничего поёшь громко и делаешь свои дела. если нет дел - по телефону громко договорилась с подружкой и в кино.
у него за пару раз быстро охота отпадет. одному себе рожи строить не продуктивно)))

Дмитрий Бутусов

очень часто - покормить вкусно)) ) скорее всего голодный (реже, когда сушняк или еще какой дискомфорт, который надо дотерпеть) в такой ситуации меньше всего хочется, чтобы доставали смотрением в глаза и т. п. , хочется просто дойти до кафе или до холодильника или до накрытого стола.. . Ну либо какие-то проблемы, над решением которых он соображает, и меньше всего ему хочется, чтобы его отвлекали доставанием все ли в порядке и почему.. . Что делать? Попробуй накормить, не суетиться и не отвлекать от размышлений, но скорее всего он сам скажет в чем дело, если спросить "У тебя такое настроение, потому что голоден или что-то случилось? " Если не ответит, не надо ему задавать 100500 вопросов-догадок, просто подождите и не суетитесь

Машенька

А что делать? Приятное делать. Любите ведь;)

Елизавета Елизарова

Хз что делать.. что угодно можно. Никто не говорил что в семейной жизни будет все просто и понятно.

Кирилл Шитов

Набраться терпения и не докучать.