Екатерина Аренина

Уважаемые родители, посоветуйте

Вот в чем вопрос.. .
Воспитательница в детском саду пригласила меня пофотографировать конкурс чтецов, посвященный 9 мая.
Ее задумка была такая: сфотографировать каждого ребенка во время чтения стиха.. . Я конечно сфотографировала.. . но на деле ничего особенного в этом нет.. . Ну стоит себе ребенок с открытым ртом, стих то бишь рассказывает, а кто-то еще и юбку задрал, кто-то в носу ковыряет.. .
Поэтому я приволокла с собой в сад кустик тюльпанов, правда, они, собаки, так и не распустились в итоге.. .
И сфотографировала каждого ребенка на фоне стендов, посвященных празднику. Девочек с тюльпанами, мальчиков в медведем.. .
В общем то, воспитательница попросила принесли негативы фоток и уточнить стоимость фото.. .
Денег брать не собралась ( считаю не за что) , но печатать за свой счет фото тоже не хочется.. .
Сколько брать денег за фото формата 15х20????я думаю 50 руб. или сто?? ? А за общую форматом А4??
Я понимаю, что каждый родитель мог придти и сфотографировать. но Мероприятие было закрытое, пригласили только меня

1.

2.
3.
4.

а с другой стороны, себе цену знать надо. . И потом я на это дело потратила 3 часа, с работы отпрашивалась, покупала цветы за 600 рублей.. .
Как себя поставить таки будут относиться

Димка

Мне кажется глупо с родителей брать деньги.. . скиньте на диск и кому захочеться, тот сам себе распечатает

Александр Федосов

По одному 70 руб., общая 100.

Юлия Максимова

Как оценить Вашу работу, я не знаю, но фотки у Вас получились хорошие и дети такие симпатичные все!

Александр Жоламанов

По одному 50,общая 100;)

Андрей Тарасов

фотки классные .берите столько, сколько стоит в ателье .

Юлия Козлова

думаю, 50 и 100
какие волшебные детки
просто карамельки....

Ольга Семенова

так это же легко подсчитать - во сколько вам обойдётся бумага для печати и краски.
кстати, а вы уверены, что все родители захотят заплатить и взять фото? может, лучше им послать каждому на электронную почту? а там, если захотят сами и распечатают.

Андрей Кураев

фотографии замечательные, но родители детей знают что вы выложили их фотографии? проблем не будет?

Лёньчик Пирожков

Все дети красиво получились, наверное на фотки 50 р хватит, но на всякий случай 100 берите...