Наталья Маслова

Можно ли с понедельника по пятницу каждый день тренировать по 45 минут РАЗНЫЕ группы мышц или лучше будет через день?

Ар
Артемова

Да можно. Но каждая мышца должно получить отдых. Лучше сделайте один выходный в середине недели.

Абулайси Саидахмад

Да, есть куча таких систем. Одна из самых популярных МАХ-ОТ. Только там тренировка около 30 минут, а не 45. Каждая группа мышц качается 1 раз в неделю. Создатель этой системы основатель фирмы спортивного питания АST, который первым придумал использовать сывороточный белок в спортпите. Т. е. мужик явно не глупый. Все плюсы данной системы можно легко найти.

Dan1 Ar

- А можно эту ягодку есть?
- Можно. Только отравишься.
---
Смотря чего хочешь получить. Для объёма - не полезно, лучше через день. Для силы-выносливости - самое то.

Al
Almaz

Можно, а почему бы и нет?

Правда, главное, что бы вы успевали восстанавливаться. . Если это просто фитнес, легкие тренировки по 45 минут для обычного поддержания тонуса - в принципе можно.

Если вы конечно берете 100 кг на приседания, то скорее всего вы не успеете восстановиться. .
Все зависит от того, насколько вы хорошо восстанавливаетесь, какие у вас тренировки, состояние вашего здоровья. . ))

Думаю, вы справитесь! )
Удачных тренировок!

Ирина Мусатова

Только не на начальном уровне.

Самир Гусейнов

разные конечно, хотя денёк отдыха можно воткнуть

Бу
Булат

Можно.

Оксана

можно при соответствующей цели тренировок. А также можно лично для себя попробовать различные интервалы между тренировками и смотреть на своё самочувствие, это нужно для определения подходящей программы для каждого типа намеченного результата

Злой Смайл

можно с 5летним стажем не раньше