Алиса

С чем носить такое боди?

Купить, купила- с чем носить не знаю. С джинсами не катит....

Владимир Столяров

Ваше боди из разряда нижнего белья, так что либо под одежду, либо как эротическое белье - мужа (мч) заинтриговать...

Ирина Алексеева

..а с чем носят нижнее бельё?...

Светлана Матюсова

Ни с чем! ! )))) Ходи так!) ) Ну только дома конечно!!

Антон Суворов

С юбкой черной неклассической

Ал
Алла

Либо завышенная талия джинсы, либо юбка карандаш черная, летом можно с шортами с завышенной талией. Вообще косяк в том что если живот не закрывать будет вульгарно, мне самой нравится кружево и боди

*** Натали ***

Такое боди подойдет с юбкой-карандаш черного или еще лучше бежевого цвета.

Эльмира Якубова

Ну такое на улицу не одеть и не в гости, просто соблазнять споего возлюбленного в нём дома. Оно не для выхода в свет, не правельно поймут. Это как нижнее бельё.