Екатерина Семирова

Как отличить подделку? хочу купить samsung galaxy ace 2 .как отличить оригинал от подделки?

Эля, а каой хороший? Айфон ?

Ирина Котова

на подделсках видно маленький глазок камеры, када стоит хорошая камера то он больше, еще пиксели можно разглядеть невооруженным глазом, но и конечно скорость работы подделки раза в два медленнее

Nyo

Да хрень этот телефон. Самсунги вообще хрень.

Alexandr Yakovlev

нужно покупать в салонах электроники известных или в салонах мобильной связи, а не в переходе

Сергей Кузнецов

качество экрана должно быть глянцевое,,,

Катерина Клеймёнова

советчики.... в комп через кабель подключи и все...