Константин Кирюшкин

Проблема с Nokia Lumia 610. Перестали запускаться XBox Live, Marketplace, Музыка+Видео.

Помимо этого не воспроизводится видео, ни в интернете, ни снятое непосредственно телефоном

Михаил Галебцев

В настройках телефона выполнить полный сброс до заводских установок. Предварительно сохранить все данные с помощью программы синхронизации с компьютером. Потом все восстановишь.