Кр
Кристина

Доброго всем дня, знатоки! Подскажите пожалуйста как и где в windows mobile 6 отключить приём широковещательных сообщ?

техника htc diamond 2. В верхней части экрана всплывает пустое уведомление с оглавлением "Телефон" и кнопкой ок, каждые 10 мин. Сил нет больше) Вернулся к заводским настройкам, поверил антивиром - не помогло..

Артём Алексеев

Ну у меня нет на этой оси мобилы, но обычно эта хрень находится или в СМС - настройки- ПРИЕМ ВЕЩАНИЯ или типа такого.. или в настройках- телефон- сеть- прием информации БС