Елена

что такое любовь и у каких людей она встречается?

вы сёдня меня реально зачмырить решили
ну спасибо
надеюсь у вас её тоже не будет

Хозяин
то что у вас было это не любовь
а идиотизм

Leonid Potapov

Человек любит то, что доставляет ему удовольствие. Так сейчас понимается любовь. Кончается удовольствие - кончается и любовь. А первоначальный смысл любви в отдаче, в желании блага любимому, в желании сделать что-то для него (нее) . И если такие отношения с двух сторон, то любовь не кончается, а крепнет, она подпитывает любовь другого. Любовь - это творчество двоих. Но такая любовь встречается все реже.

Екатерина Скокова

у всех людей любовь встречается. она связана плотно с разумом. именно у человека она есть. потому что человек хищник. и без любви два хищника не могут ужиться. а любовь позволяет слепнуть. когда разум уступает место чувствам! обезоруживает хищника его силу. интеллект. не даёт проявится.

Ahmed Ahmed

У настоящих!

Татьяна Гребенникова

Ну, уж точно не у таких, как ты)

Вениамин

У разных людей по разному протекает это безумная болезнь траха.

Анна Сергеева

Любовь - это взаимоотношение между Богом, с родными, с ближними