Кристина Гудинова

Как записать фильмы на диск что бы когда вставляешь диск в DVD и что бы можно было выбрать фильм???

А то я записываю и вставляю диск в DVD и фильмы сразу включаются!! ! А я хочу что бы как покупной диск с фильмами, вставляешь и выбираешь фильм!! ! Как так записать помогите пожалуйста!!!

Ва
Вася

nero скачай)

Юлия Ворона

пиши фильмы в формате AVI. 100% автозапуска не будет! а будет треклист с содержимым диска.

Anton Gordienko

Или Mpeg Video Wizard DVD. В нем существует возможность создания меню диска.

Александр Сухарев

через программу Neyro

Ирина Ромашкова

Писать в формате DVD-VIDEO, сделать меню выбора фильма.