Артём Пышкин

на чем качественней снимать свадьбу? спасибо

Анастасия Абрамова

Вот такой бери: -))

Дмитрий Захаров

видеокамерами от Сони от 170 тыр + зум-микрофоны + накамерный свет

фотиками Кэнон 5D Mark III + пара-тройка стёкол L серии
+ набор импульсного света
+ отражатели
+ пара-тройка ассистентов
+ охрана + пара джипов возить всю команду...

Данил

На столе (рядом с тортом)

Наталья Шолохова

Сейчас айфон рулит))

Юл
Юлия

RED ONE лучше

Юля Хан

на прямых руках.

Ир
Ирина

Фотоаппаратом лутше снимать. К чему вопрос? Ещо один свадебщик?

Рахима Достамбаева

мобилкой.

если берешься снимать, и даже не знаешь чем.... то ничего хорошего о тебе сказать на получится

Алексей Мартыненко

блэкмеджик синема 4к и пара элек. Blackmagic Cinema 4k,16-35 f2.8 ll и 24-70 f2.8 ll. видео-свет 2-3 штуки и к ним штативы (стоячки) . риг, фалоуфокус, стедикам и простой штатив.

Leonid Potapov

Если понадобится не дорогое, но качественное доп. оборудование для видеосъёмки, то обращайтесь.