Жаннулька Анисимова

Почему парни не любят девушек которые любят футбол ???девушка футболистка

Алёна Николаева

ну им кажется, что это только понты чтобы привлечь внимание

Сергей Маштаков

ну да ладно. у нас сейчас на стадионе треть девушек. и разбираюттся в футболе не хуже мужиков- просто стадион отстроили. команда заиграла- для молодежи стало ходить на стадион даже модно

Ирина Дорожкина

Я ОБОЖАЮ "футболисток"!

Евгений Суворов

видимо эти самые парни, которые не любят футболисток, хуже девушек в футбол играют)))

Марьяна А

Не всегда. Я люблю. Всегда найдется о чем поговорить.