Кристина Михайлова

Вынужденое увольнения

Я Работал водителем на фирме. В тоже время на фирме тайно проживал на складе, и работал житель Украины. Меня руководство постоянно заставляло заполнять за него путевки. В один прекрасный момент я отказался меня сняли с маршрута,
все это я записал на диктофон и имею оригиналы путевых листов выписанных на этого человека. Копии с заявлением я подал в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в роструд, написал Президенту о бездействиях труд. инсп. прошло пять месяцев ни ответа ни привета. Хотеласьбы наказать руководство фирмы чтоб другим не повадно было. Что можно еще сделать.?

Наимджон Джураев

сходите в трудовую инспекцию на прием
подтолкните их

Акылбек Калчаев

запишитесь на прием к руководителю трудовой инспекции

Николай Грушин

С целью дополнительного нанесения вреда работодателю Вы можете обратиться с Вашей жалобой в ФМС. Насколько я помню, за незаконное использование труда иностранцев установлены недетские штрафы.