Андрей Николаевич

От центра занятости прохожу обучение в автошколе . Скажите, если я не смогу сдать экзамен в автошколе (продолжение ниже)

должен ли я буду возвращать деньги центру занятости, которые они за меня заплатили? Вообще что будет если не сдам экзамен?

Arsen Gevorgyan

Там все сдают, им нет смысла требовать взяток с холявных учеников. Если завалят, самим же хуже будет. Будите опять к ним ходить, а им нужно бабло с чайников сшибать.

Дм
Дмитрий

не надо бояться раньше, чем стало страшно.