Эльмира

помогите пожалуйста решить задачку по римскому праву, если можно с полным ответом))

Манилий возвел постройку на чужом участке, добросовестным владельцем которого он являлся, уже после того, как он узнал, что этот участок находятся в собственности Фульциния. Фульциний вернул свою собственность по судебному решению. Будет ли в свою очередь удовлетворен иск Манилия о возмещении убытков в связи с постройкой?

Ан
Антон

Вместо гулянок, учебное пособие в руки возьмите и законы почитайте на данную тему