Юлия

человек постирал права в машинке можно ли их востановить и как?

Сергей Гукин

Всё! Писец! Теперь только заново учиться.

Татьяна Леонтьева

нет ничего проше отдаёшь стираные получаешь новые если не лишён бабки за новые имею виду за оформление и счастливого пути

Олег Ходаков

Просто денег будет стоить

Ирина Мурлина

Пусть идет в ГИБДД и обменивает удостоверение.
Понадобится:
1. Паспорт.
2. Медсправка и ее копия.
3. Заявление о замене водит. удостоверения. (бланк можно взять в отделении ГИБДД)
4. Квитанция об оплате госпошлины (800 рублей, реквизиты платежа есть на сайте ГИБДД)

Елена Мензелева

Человеку путь в МРЭО. Там расскажут достоверно. И даже поменяют, если договорится.