Sa
Sashka

как устранить трещену краски на капоте ?

Шеличь Виталий

только локальным ремонтом как минимум

Ирина Майорова

счистить это дело, шпакленуть, зачистить, грунтануть, зачистить, покрасить. А проще полностью капот подготовить и покрасить.

Ninel Mnemonikkk

Трещина от слова трещит---А судя по фото, тут не только отслоение покрытия, а плюс и подкрасочная коррозия металла. Поможет полная обработка и окраска, а так обычная мазня будет на короткое время.

Ев
Евгения

Весь капот ободрать, подготовить, зашпаклевать, перекрасить, отполировать.