Вл
Владимир

Живу в московской обл, прописан в др регионе, хочу приобрести жилье в М. О. в новостройке

Живу в московской обл, прописан в др регионе, хочу приобрести жилье в М. О. в новостройке, можно ли попасть под программу Мос области жилье молодым семьям, Кто то может сталкивался???

Екатерина Скокова

Так программа Мос. области! С какой стати это может быть положено Вам? Конечно же, нет! По прописке все документы.

Наталья Мамедова

В Европе и Азии богатые покупают только дома. Покупай дом