Вероника Калашникова

Допустим я создал свою картинную и фотогаларею!! ! Я не плохо рисую и хочу этим зарабатовать на жизнь

Подскажите сколько, каким образом можно заработать на своей галерее? и сколько на неё нужно денег
Вобщем смету и все приколы

Николай Боронин

В реале много народа не привлечешь пока ты не Пикассо
Выходи в интернет
создавай закрытое сообщество на Майле и бери плату за вход

Сергей Волченко

Я работала в художественном салоне. Цель - продать картины, оставшиеся от мамы (она была художницей) .
В общем, продвижение картин стоит таких денег, которые художникам и не снятся. Зарабатывать художнику очень тяжело. Пробились едницы (тот же Сафронов или Глазунов) , но не талантом. Не потому что таланта у них нет. а потому что таланта недостаточно, чтобы зарабатывать искусством.
Надо уметь правильно тусоваться с правильными людьми.
Удачи!

Анастасия

Это к Кандинскому