Кристина Александрова

Вопрос к тем, кто разбирается в такой штуке, как Forex и Seo sprint ( см. внутри)

В общем нашел задание на сайте Seo sprint за которое предлагают 500 руб. Нужно зарегистрироваться на форексе за партнерской ссылкой автора и совершить сделку на один стандартный лот. О форексе что то слышал, но толком ничего не знаю. Розьясните пожалуйста что нужно сделать и стоит ли это делать.

Stas Dergachev

что бы открыть сделку
Потребуется открыть счет от 10$
Купив или продав любую валюту или CFD сделку можно сразу же закрыть за небольшим + или -.

Ольга Шепеленко

Стоит ли это делать это ваш выбор. Вы можете пройти по ссылке и почитать правила. Скорее всего для сделки вам придется завести свои деньги. Сумма минималки у всех разная. С этой суммой вы можете попрощаться, т. к. без опыта работы на бирже она у вас быстро улетучится

Ольга

что б открыть сделку на один лот тебе надо завести энную сумму потом тебе подарят (ВОЗМОЖНО )500р (если ты раньше не сольёшь даже недобрав 1 лот ) которые ты вместе с ранее заведённым депозитом сольёшь быстро .Хочешь учиться открывай копеечный счёт и впёрёд за знаниями .Там халявы нет

Vova Карначёв

Ничего себе, задание! Совершить сделку на стандартный лот человеку, который никогда на форексе сдедлок не совершал.
Гони ты это СЕО с форексом вместе.