Эльмира Якубова

Какую карту нужно завести, чтобы оплачивать покупки сайта EBAY ?

Алёна Свиридова

банковскую
Visa Classic или MasterCard Standard
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/maska/

чисто для интернета:
Дебетовые виртуальные карты Visa Virtual или MasterCard Virtual
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/maska/

по поводу остального почитайте тута (как и чем платить на eBay)
http://www.vxzone.com/ebay/ebay-buying/391-pay.html

Nastya

Давайте Вам подскажу по-конкретней выгодные карты для привязки к PayPal, чтобы оплачивать на Ибэй.
1. С 18 лет в салонах Евросети можно оформить бесплатную карту Кукуруза. Имеется интернет-банк.
2. В Сбербанке лицам 14-25 лет можно оформить молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. в год. Тоже международная полноценная карта с чипом для любых операций.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Ирина

Visa Classic или MasterCard

Роман Фадеев

виртуальная карта виза мегафон - один счет с твоим телефонным номером, удобно класть деньги. заводиться за минуту через сайт.

Катерина Комарова

Visa Electron пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации. В 100% случаев в Инете и с Paypal будут работать электроны банка Авангард, реже - ВТБ24, сбербанковские - никогда. C недавних пор Paypal (крупнейшая на сегодня платежная система в Интернете, принадлежащая на данный момент времени Ebay.com) стала принимать карты Maestro.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард или Maestro в любом банке, где она предоставляется бесплатно (таких очень много) .
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей при заведении, поступят на карту)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.