Эдик Жолобов

что в муравейном братстве нравится детям???? очень нужно... помогите,, без вас не справлюсь "Детство Льва Толстого"

Atahanjan

А ты сядь рядом с муравейником и понаблюдай за ними. Можно самому многому научиться у этих трудяг, и насколько они сильные, и как узнают дорогу, и функции каждого. Это целое государство