Виктор Акиньшин

Как запечь куриные ножки в микроволновке?

Ирина Семочкина

Тут умение нужно. Микроволновка это не обычный огонь или нагрев. Рецепты для микроволновки в инете.
http://subscribe.ru/archive/home.eat.mikrovolnovay/200909/30004515.html

Дима Дима

1. возьми куриные ножки
2. засунь в микроволновку
3. запекай

Руслан Акбулатов

В общем, берем провод, втыкаем в коробку, кидаем курицу в коробку, выкидываем коробку в окно, воуля! курица готова.

Мария Капусткина

куриные ножи обмазать специями, чесноком и майонезом. запечь

Ни
Ника

С курицей лучше не шутить - это продукт, взрывающийся в микроволновке.
Только если на передней панели микроволновки у Вас есть спец. программа для приготовления курицы - следуйте ей. А если нет, то и не стоит связываться! Лучше в духовом шкафу.

Екатерина Ахметова

Курица под майонезом в микроволновке

Ингредиенты:
куриные ножки либо бедра,
майонез,
специи - вам по вкусу (которые любите, но не советую добавлять какую-либо траву, получается хуже) ,
сыр.

Приготовление:
Берем куриные ножки, размораживаем, натираем солью. Потом берем маленькую тарелочку, наливаем майонез, добавляем специи, перемешиваем. Обмазываем майонезной смесью курицу, укладываем в стеклянную посуду для СВЧ. Наливаем немного воды, примерно 2,5 см. Сверху еще раз посыпаем солью, ставим в СВЧ минут на 20. Когда пройдет минут 15 достаем и посыпаем сверху тертым сыром, ставим обратно.

Получится очень вкусно! Приятного аппетита!: )

Богдан

Посыпать специями курицу, полить соевым соусом, выдержать 30-40 минут. В микроволновку на макс. мощности на15 минут. Можно включить комбинированный режим с грилем.