Никита

Что можно приготовить из 0,5 кг домашнего фарша и грибов (шампиньонов) на ужин естественно.

Радик Тазов

раскатываете фарш, смазываете его немного майонезом. Грибы обжариваете с лучком и выкладываете на фарш, сверху немножко посыпать сыром. Свернуть в рулет и запечь в духовке. Быстро, а главное вкусно.

Валерия

Зразы

Евгений Давыденков-Калинин

Лазанья просто напрашивается!... либо пасту с соусом а-ля Болонезе. просто с грибами, но будет еще вкуснее...)

Ал
Александр

Я бы из домашнего фарша 0,5 кГ, на ужин пельмени, а шампиньоны пожарил бы в микроволновке-без масла вообще-на завтра они ушли бы в пиццу или солянку сборную мясную.

Екатерина Коровянская

Фаршированные котлеты.

Ильдарик Гумаров

обжарить фарш с луком и грибами и сделать котлеты или сварить спагетти и смешать с фаршем-грибами

Дмитрий Лабзин

можно котлеты с грибным соусом. Грибы с луком поджарить, добавить ложку сметаны и специи. подавать котлеты с лёгкой рисовой лапшой и грибным соусом