Са
Санчеz

Волнистый попугай попал под вентилятор, по моему сломал, либо сильно ушиб одно крыло. Что посоветуете делать? Вет-нара нет

Хорошая я))) , давай я как нибудь сам разберусь, что мне включать, а что нет. Я прошу сказать мне, как помочь попугаю, а не что мне нужно делать.

wqwe qweq, вот что и я хотел узнать. Помогать ему как-то в выздоровлении или же оно пройдет само. Благодарю за ответ.

Овик Тадевосян

не выпускать попугая при включенном вентиляторе.

я смотрю тут все криворукие или глупые.
кто дезодорантом в глаза щенку попадет, у кого попугай об вентилятор шандарахнется. у кого мышь без корма несколько дней.

что парад безответственных людей?

Елена Рекина

С попугаем шутки плохи, он очень чувствительный, можно попробовать забинтовать, зоомагазина тоже нет? Там специалисты все таки, жалко попугая...

Var Dan

а никак ты не поможешь попугаю.. ему поможет только покой и время...