Настька Аржанухина

Куда обратиться (в какую организацию) , чтобы спасли голодающего медведя на привязи в Нижегородской области?

Он уже двигаться не может, только голову поднимает. Дайте координаты организации, чтобы написать о местонахождении зверей.

Николай Бохан

Полиция вам в помощь. Или обратитесь в любую ветпомощь. У них есть телефоны всяких природоохранных организацийю.

Natalia Alexandrovna

ветклиника а того урода кто на цепь зверя посадил-морду набить и самого на цепь посадить