Макс Рухманов

Привет друзья! Хочу обратиться к вам за помощью! Мне 13 лет.

У меня был один крыс, потом мы купили самку, они быстро поспаривались, ровно через 3 недели самка родила 7-ых крысят. Позже 2 крысенка умерли, остальные 5 остались. Мы всей семьей подумали и решили отдать самку и 3 крысят, а двух оставить с их папой. Папа относится к ним хорошо, играет с ними (папа-самец), так вот прошло 2 недели и самец заболел он чихает, сопит, даже немного глаза прикрывает, мне его жалко, денег нету, семья бедная (,ребят подскажите может для грызунов есть какие-то витамины? Или что-то другое? Чтобы хоть как-то его вылечить. (Если вы будете писать что типо "УБЕРИ СО СКВОЗНИКА! ",то клетка стоит и всегдя стояла у меня в комнате, там сквозняка нету.)

Ольга Рослова

Просто обратись в зоомагазин! Там помогут! Пусть выздоравливает твой крыс, мне его жалко стало :С

Вячеслав Седунов

поможет только вет.

Zoka Mister

Незнаю, наверное лучше к ветеренару сводить, если можно.

Жалко крыса (((((

Эльмир

он один с детишками вот и захворал. все хорошо будет с твоим питомцем)

Оксана Мерзликина

если самца временно отсадить от молодняка? овощей ему свежих надо. морковку. Мел. Рыбий жир в маленьких дозах. Можно немного чеснока, лука. Вообще есть специальные витамины для грызунов в зоомагазине. Держать в тепле и чистоте. иммунитет сам должен справиться

Lena

блин, вот чесно жалко и тебя и *крыса* твоего!!!: с, тебе нужно сходить в зоомагазин, может тебе там чем помогут.. книжки посмотри быстренько о болезнях-смотри не медли!!!! но лучше бы сходить к ветеринару а то вдруг что... жалко крысяток и папаню их ((аж грустно стало... сожелею!!!