Юрий Эртелев

Чем можно кормить кротов на даче? обожаю кротов

Л2
Лана 2029

Советую положить на газон камни, под ними будут собираться дождевые черви, это как раз то, что нужно кротам!

Леонид Романов

Блин, классная у тебя аватарка. Долго уродывала себя? тьфу, долго шла к этому?!

Яна Герасина

кто ее срыгнул в нашу категорию. о боже

Юрчик Никитин

Надо скармливать им троллей !!

Ravil

Дождевыми червями.

Вадим Смирнов

Мяса им мяса побольше ввиде всяких червяков и жуков !!!

Андрей

Червяки это примитивно! На голубое блюдечко с золочёной каёмкой выложить отборных червяков-выползков не менее10 см длиной, троечку личинок майского жука, кусочек швейцарского сыра, чайную ложечку майонеза и всё это прикрыть веточками базилика и розмарина. Не забыть положить рядом салфеточку с Вашими вензелями!