Татьяна Стогний

Сколько корма АКАНА PUPPY SMALL BREED давать щенку Той-терьера? Щенку три месяца, вес один килограмм.

Алексей Лившиц

Вообще-то на обратной стороне пакета ЛЮБОГО КОРМА есть таблица суточного количества корма по весу собаки.

Виктор

с другой стороны упаковки посмотрите.

Тема Галий

Главное, чтобы корм подошёл. Ведь всё индивидуально. А уж с дозировкой определитесь.
Мы вот взяли щенка тоя (около пяти месяцев), попробовали дать Акану, но хотя корм и отличного качества, но этой собачке не пошёл, на следующий же день началась перхоть ((Поэтому перешли на натуралку. А вот крупные наши собаки на Акане чувствовали себя прекрасно.