Дмитрий Струков

Почему кот ссыт дома, он уже практически живет на улице, но когда забегает домой- ссыт. почему так???

и как от этого избавиться???

Анастасия Самсонова

Потому что метит свою территорию.

Руфат Гулиев

Как нассыт-тыкайте его мордой в его же ссаку до полного прекращения ссанья.

Юлия Маноилова

напоминает вам, что это его дом. не пускайте его в дом, что еще делать, лупить бессмысленно, а терпеть вонь в доме еще хуже

Jourando Di Vix

Кот умный! Вот вы когда гуляете, в туалет тоже на улице ходите? Правильно, несете домой. Вот и он тоже)))))))))))) ) Поставьте кошачий лоток.

Сергей Цибульский

Метит, отнесите к ветеринару на кастрацию.

Шеннепей

Это по природе своей. Он метит территорию. Единственный выход - кастрация. Но это уже варварство. Надо было подумать об этом, когда кота заводили.

Максим Трофимов

Он так метит территорию, чтобы Вы про него не забывали во время его отсутствия. Это "сувенирчики". Почитайте статью "как устранить запах кошачьей мочи" на ля-мурмур. ру