Елена Гладких

Посадил осенью дуб канадский красный. До сих пор нет листвы.. . Что делать? Как быть?

Ка
Катюшкин

Дубы ОЧЕНЬ плохо приживаются. Даже вообще то совсем не приживаются. Нужно растить из желудя, и сразу на месте.

Дмитрий Журавлев

Дубы просыпаются не рано, как то в лес пошли весной, уже все зеленело, так я не одного отростка дуба не нашла, и на больших листвы не было ещё. Сейчас во дворе дуб растет маленький, как с собакой гуляю, подхожу к нему, ещё спит. А тем-более деревья осенью посаженные, весной позже оклемываются, в отличие от прижившихся.

..
...я.... ....я....

Продать и сказать что он ещё вырастет!

Рома Султанбеков

Один из самых последних просыпается - дуб. Мой ещё спит. Немного подождите и Ваш проснётся.)))

Natalya Karanevich

Ничего не делать. Ждать. Либо он прижился, либо погиб.

Нюся Крючкова

А может он эндемик- может расти только в Канаде. Например красный кедр растёт только в одном районе Канады и сколько не пытались его посадить в другом районе- ничего не получилось. А вообще подождите, может и пойдёт. Можете срезать маленький кусочек веточки на предмет- засох-не засох.