Алексей Петрыкин

я неудачница № 1 в вопросах с парнями, когда парень через полдня передумывает?

Парень из Московского офиса, после знакомства проявлял интерес, сегодня получилось что проговорили всю ночь, началось с работы, потом перешло в доверительную беседу. В итоге он неожиданно предложил давай я приеду на 9-12 мая, просто проведем выходные, покажешь город, а главное мне бы очень хотелось говорить с тобой когда ты рядом. Он меня долго упрашивал, объяснял что не каких приставаний, в коллективе известно не станет, в итоге согласилось. Сказал что возьмет билеты. Вечер, пишет мне что решил никуда не ехать, не хочет. Чувствую себя очень не приятно....

Айнагуль

ну пошли его куда подальше.. хочешь мороженное?)) пойдем я с тобой погуляю) никто не узнает, не боись)

Ва
Валентина

да просто.. . вдруг финансы подцчитал.. . а приставать обещал не будет.. . высчитал= много денег на голяк!

Ss
Sssss

А сколько раз вдень ты тренируешься ?

Ло
Лола

правильно лучше ты к нему приезжай

Дана

Плюнь на него и все. Ищи другого. Этому ты не нужна

Юлия

А тебе должны не отказывать?

Анна

Нашла из-за чего расстраиваться, сколько у тебя еще будет таких знакомств. И впредь доверительные беседы с малознакомыми мужчинами не веди, они из этих бесед делают выводы не в нашу пользу.