Мирза Мирзоев

Если у мужчины возникли финансовые трудности как долго вы можете поддерживать его финансово?

Ан
Анна

сколько потребуется, но при условии, что он будет что-то делять, чтобы изменить свое пложение, а не сядет на шею и ноги свесит. Ибо на мою шею как сядешь - так и слетишь.

Лариса Сапрыкина

Почему я должна поддерживать мужчину ???)))) Муж - да.. . сроки - .не знаю. Он всегда работал !

Та
Танюша

Если возможность будет)