Павел Братышев

телевизор erisson 21uf24 не реагирует не на какие команды ни с дистанционного пульта и на самой панели что делать?

после того как на нем поигрался ребенок только включается на одном и том же канале и все больше ни чего ...как сделать обратно что б работало как прежде подскажите пожайлуста) опыта "общения" с телевизорами нет почти ) ( предпологаю ток что была поставлена защита от детей)

если кто говарит снять блокировку клавы ..ток подскажите будте так добры КАК ИМЕННО ЭТО СДЕЛАТЬ )

не зря же прошу тут подсказать

Макс

снять блокировку клавиатуры!!!! вот и всё....
нажимая клавиши VOL + / - или КРАСНУЮ / жёлтую клавишу на пульте установить ВКЛЮЧЕНА или ВЫКЛЮЧЕНА защита. короче-инструкция на твой ящик у тебя в почте. удачи!!!

Игорь Васин

телевизор Erisson сняла блокировку клавиатуры нажимая клавиши VOL + / - или КРАСНУЮ / жёлтую клавишу на пульте установить ВКЛЮЧЕНА или ВЫКЛЮЧЕНА защита, здорово помогло, спасибо, всем удачи!!!