Александр Карлин

Одну девушку увидел, так и называется адовая дьяволица, орет во всё горло что она хорошая, а мужчины ВСЕ кругом плохие,

а она такая вся замечательная, такая вся добрая, такая с душой, а мужики все гавно 😞 вот печалька.. .
она дает на первом свидание, платит за парней, щедрая, добрая. хорошая, и самая главное она во все горло орет что добрая.. . но чуть чего готова с ног до головы обосрать! Но не в этом суть.. . замуж она не хочет, жить вместе не хочет. Хочет только секса на первом свидании и просто свидания.. . при этом она за все платит. Заметьте, дамы и господа, что она, по некоторым сведениями очень срашная.. . ну это разве так важно, если у ней богатая и добрая и щедрая душа?))))))) )
И так, лот 1000000000! Кто берет?

Елена Матюха

Я беру!! ! ))
а ты гляжу.... инфу на нее собираешь и дрочишь небось под одеялом на ее аватарку?))))))

Юляша Л

а ты ейный сутенер? или тупо счас за косичку дернул?)))

Яна Федорович

фу, какие некрасивые у тебя вопросы ..

Даша

Я отказываюсь))))

Владимир Федосеев

А чем конкретно вы недовольны? Вам дали. А вам что еще нужно?

Эль

найду другую

Антон

я беру... адрес скажите, Милейший