Леха Каурцев

Я очень стесняюсь сказать своему другу о своих чувствах, помогите: (

Я ему даже обычное "Привет" очень стесняюсь написать: c

Подсылала не фига: c

Елена Кувшинова

будь смелее. найди стимул ну например представь что тебя может кто то опередить и сразу станешь менее застенчива.

Са
Санчеz

Офигеть.. . и почему мне нравятся такие девчонки...) )

Подошли подругу, пусть поговорит с ним о тебе...))

НЕ
Наталия Евсеева

Просто говори невзначай, типа -ты очень хорошо сегодня выглядишь и всё в этом духе. И проявляй искренний интерес. Сам поймет.