Владимир Никитин

Нужно ли форматировать диск D Recovery и диск F Hp Tools при переустановке на более новый выпуск Windows?

Николай Вавилов

Recovery я бы не стал форматировать, скорее всего на нем все дрова и утилиты для вашего бука (если речь идет о ноутбуке).

Дм
Дмитрий

а если новая система не понравится? а тут есть с чего восстановить .hp tools я сам удалил, т. как не давал разбить диск, а recovery трогать не советую. Да и не забудь сделать driver backup