Дима Комаров

Кто пил Де нол без назначения врача, подскажите помогает от тошноты от болей в желудке?

Вероника Клименкова

Сначала нужно понять, от чего тошнота. Де Нол может помочь при обострении язвенной болезни, гастрита. В других случаях он бесполезен.

Ирина Фомина

Его нужно пить в комплексе с другими лекарствами, исходя из обнаруженного заболевания! Применение только одного его только одного в лучшем случае бесполезно в худшем - вредно! Только на основании ФГДС, УЗИ и конечно врача!

An
Anton

пока не найдена причина, что либо в рот тянуть нет смысла.

Э_
Элька _@_

Пила по назначению врача в комплексе с другими препаратами. Первое - сделайте ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.
А тошнота и боли бывают и при холецистите и панкреатите.