Александр Крылов

прибавка в период беременности!!!

Дорогие девушки!! ! Что делать если большая прибавка при беременности? ? До беременности весела 54 кг при росте 168..но что бы держать этот вес ..сидела постоянно на диетах.. сладкое, углеводы полностью были исключены.. . А во время беременности прям поплыла.. сейчас 28 неделя а прибавка уже 11 кг.. . анализы пока хорошие.. но страшно что будет дальше.... Вредна ли такая большая прибавка? ? Скоро к врачу даже боюсь идти и вставать на весы: ((

Ольга Сретенцева

Здоровая женщина должна набрать за беременность 10-15 кг, так что пока все хорошо) во время беременности просто кушайте меньше, и побольше двигайтесь)

Александр

Во первых, организм отрывается после измывательств диетами. Не забудь сообщить эти факты гинекологу.
Во вторых, возможно, у тебя просто отёки. Гинеколог пропишет таблетки и подручные средства.
В третьих, резкая прибавка в весе вообще не фонтан. Самой же тяжело будет.