Remix Remix

Бросил курить и пить, в результате чего перестал гулять с друзьями (потому что потерял смысл, они ведь все алкаши) и...

Стал сидеть дома, вообщем стал задротом, солнечного света почти не вижу, разве что когда в школу идти или в магазин. Не гулял порядком 2-4 месяца, кожа стала жёлтой, если буду чаще гулять (например 2-3 недельки) станет ли кожа снова белой?

Сергей, а кто станет встречаться с тем, у кого кожа лица жёлтого цвета?

Чувствую себя Симпсоном.

Ринат Нурбаев

Измените питание и дозированная нагрузка физическая. Плюс прогулки на свежем воздухе ежедневно. Думаю, прогуляться без друзей, в одиночестве это очень полезно. Гуляйте вечером, после 16:00, что бы не загореть, если хотите, что бы кожа не загорела. Вам нужен витамин Д, он вырабатывается под действием солнечного света. Бросайте сидение за компом, он вообще все портит!!!

Стас Кор

найдёшь других друзей

Natasha Kashpura

Найди нормальных друзей которые занимаются спортом
http://www.turnik.org/

Ев
Евгений

Это здравая мысль что ты избавился от этих привычек. Я так думаю в месте с ними от ненужных друзей, от которых толком ничему хорошему не научишься. Теперь ты можешь вообще заняться спортом и найти себе единомышленников или нормальную девушку.
Я сам не курил, но с алкоголем завязал только в 34 и очень жалею что не сделал это раньше.

N*
Natali **

и еще надо есть правильную пищу

Константин Кирюшкин

от сидения дома кожа не желтеет...

Елена Соболева

Надо заниматься спортом и больше гулять на свежем воздухе. Можно найти других друзей, которые не курят и не пьют. И вообще надо жить полной жизнью и не зацикливаться на употреблении отравы - табака и алкоголя! Надо развиваться, учиться, работать, заводить семью, становится взрослым, и так далее!